Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Сбербанк страхование на дожитие

Хочу сказать спасибо работником страховой. Что вернули накопленные деньги. Конечно не ту сумму которую заявляли при покупке страховки, уже за это спасибо. Вернули как и было сказано в течении 15 дней. Хотя переплату до сих пор жду. Хотя страховая сказала что деньги отправлены.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

К сожалению, не получила ваше письмо. Чтобы я смогла всё проверить, пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и подробности ситуации. В теме письма укажите «70330 СБСЖ asn».

Мария Александрова
Сбер

Уважаемая Надежда, уточните, пожалуйста, какой договор страхования Вы заключали, о какой невозвращенной Вам переплате Вы говорите, и укажите номер договора страхования.

• Елена (гость)

07.06.2022 оформила заявление на выплату страховой суммы по сберегательному страхованию на дожитие. В течении 10 дней выплаты не поступило. Оформляла в г. Сургут офис 5940/82. 20.06 обратилась в офис банка, где мне сказали, что у них все документы зарегистрированы и отправлены в страховую компанию. После специалист офиса соединил меня со специалистом страховой компании, который после уточнения у меня всех моих данных извинилась, что по какой то причине их страховой специалист не оформила мою заявку на выплату. Было сказано, что сейчас в срочном порядке мои документы оформлены и в скором времени будет результат. 30.06.звонила по номеру 900 узнать в каком статусе моя заявка на выплату, ответили, что опять не видят никаких моих документов и опять отправляют обратиться в офис банка. Прошу разобраться с данной ситуацией.