Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Задержка выплат по договору

Мною 15.04.2021 года в отделении банка было подано заявление о выплате " по дожитию" на основании полиса ИМСР50 номер 000114726 от 15.03.2016 года. В этот же день получила уведомление от банка, что моё заявление 210415-0538-105700 принято в работу, срок исполнения до 26.04.2021 включительно, ответ будет предоставлен путём смс. Сегодня 20.05.2021, никакого ответа от банка я не получила, и денег тоже.
Ужасная работа этой страховой компании. Я давно сделала этот вывод, ждала когда закончится срок действия договора, чтобы вернуть свои деньги и никогда больше не пользоваться услугами Сбербанк Страхование.
У меня Смарт полис с возможностью получения дополнительного дохода. Чтобы получить этот доход, надо самой следить за рынком и информацией в личном кабинете. Оказалось, что информация в личном кабинете почти не соответствует действительности, очень запаздывает, а несколько месяце по техническим причинам личный кабинет вообще не работал! Вообщем получить дополнительный доход очень сложно! Я писала жалоба и претензии по работе личного кабинета, но безрезультатно!
Обратная связь отсутствует и даже персональные менеджеры в ВИП отделении ничего не могут сделать!