Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Через личный кабинет не могу продлить полис ОСАГО

Добрый день! Через личный кабинет не могу продлить полис ОСАГО. Горит красным ошибка, Расчет невозможен, в связи с недоступностью базы РСА. На РСА проверяла скидки, всё доступно и работает! Почему в Ингосстрахе не видит, не понимаю… Предыдущий полис CL129635048 от 10.06.2020 (начало действия полиса с 15.06.2020) Помогите пожалуйста продлить полис!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблемы могли быть также на стороне РСА.
Уважаемая Марина,

Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля