Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обращение №210513-0781-760100 от 13.05.2021 г.Волокита. Дискредитация страхования.

С 13 мая эпикриз и два больничных на сорок три дня поступили к Вам.1 июня смс и необходимость предоставления Адреса больницы (он есть на больничном) и индекса.Предоставил и договор по телефону, что Вы сами сделаете квалифицированный запрос в больницу.а не инвалид второй группы после операции на выписки из амбулаторной карты за пять лет(за 12 дней больничного).Прочитал для чего Вы работаете и Подход к работе. Надеюсь что Ваш продукт и честные и надёжные эксперты, которым не всё равно выплатят то что положено и наши мечты будут реализованы, как в цивилизованных странах мира.

Я все проверю. Как только получу результаты, напишу.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

09.06.2021 мы отправили письмо в медицинское учреждение с уточнением возможности выдачи документов родственникам/законным представителям застрахованного, ответа мы не получили.
    Для принятия решения по заявленному событию необходим оригинал или читаемые и надлежащим образом заверенные копии медицинского документа с информацией обо всех обращениях застрахованного за медицинской помощью с 2015 по 2020гг., с указанием дат обращений и установленных диагнозах. Дополнительно отправили уведомление с этим запросом застрахованному почтой РФ.

Уточнять подробности по страхованию можно по номеру 900 или +7-495-500-55-50.

Мария Александрова
    Сбер