Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Прошло достаточно времени, а взносы по страхованию жизни не возвращаются...

Пять лет назад застраховалась в Сбербанк Страхование по программе полного возврата взносов. Исправно вносила взносы.11 мая 2021 года подала заявление на возврат своих денег, страхового случая не произошло. Ни ответа ни привета. Позвольте? Вы пользуетесь чужими деньгами и не собираетесь их возращать!?

Спасибо, письмо получила. Всё проверю и вернусь.

Мария Александрова
Сбер

Уважаемая Галина, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Галина (гость)

Номер полиса 05017000164800. Хочу добавить, что при обращении к сотрудник компании, один ответ, что документы не поступали и не рассматривались. А дата рассмотрения второй раз откладывается.

• Галина (гость)

К большому сожалению никаких действий к возврату моих денег страховой компанией не производится, а наоборот сроки рассмотрения жалобы переносится на более поздние сроки. Ваше страхование сплошной обман и желание нажиться на чужих деньгах.

• Галина (гость)

Хочу добавить, что при посещении отделения Сбербанка где непосредственно мне навязали этот продукт страхования, разъяснили, что оказывается из-за того что я нахожусь не по месту нахождения головного офиса (он находится в 400км от моего города) пакет документов и заявление, которое у меня взяли на возврат моих денег не дошел еще до страховой компании и не известно когда прибудет… поэтому происходит постоянное откладывание рассмотрения моего заявления.
    Дорогие работники страховой компании, сбербанка почему это не оговаривалось при оформлении полиса, почему снятие денег проходило незамедлительно, без рассмотрения пакета документов в такой срок? В конце концов на дворе 21 век и доставка осуществляется посредством всяких видов электронной связи, а не например, вьючным транспортом. Возмущает!!!

• Мария Александрова Представитель СК

Деньги переведены на ваш счет. Извините, пожалуйста, за ожидание.

Мария Александрова
    Сбер

Уважаемая Галина, правильно ли мы поняли, что вопрос был решен?