Отзывы о страховой компании «Гелиос»

ДТП произошло 09.07.2021, документы подал в СК "Гелиос" 12.07.2021, ответа до настоящего времени не поступило и страховое возмещение не выплачено

Обратился 12.07.2021 в страховую компанию «Гелиос» за получением страхового возмещения, так как 09.07.2021 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием моего автомобиля Toyota Camry гос номер Х049ХР22 и автомобилем виновника ДТП ВАЗ 21061 гос.номер М483РХ22. Осмотр автомобиля Toyota Camry сотрудником страховой компании «Гелиос» был произведен 12.07.2021г. Однако, не смотря на то, что полный пакет необходимых документов был предоставлен мной 12.07.2021г. в страховую компанию «Гелиос» ответа на переданные мной документы, до настоящего момента не поступило и страховое возмещение мне не выплачено.

Уважаемый Сергей!
Благодарим за отзыв.
Вам произведена выплата по заявлению, также Вам произведена выплата по досудебной претензии.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Страховая Компания «Гелиос»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Сергей Селищев

02.09.2021 г. поступило перечисление в размере 142000 рублей, ни в каких документах мне расписываться не давали, ни при подаче документов, ни при согласовании выплаты. 07.09.2021 Союзом Судебных Экспертов было сделано независимое экспертное решение по определению суммы материального ущерба, причиненного мне и составила 465400 рубля с учетом износа. В данный момент составляю предсудебную претензию страховой компании «ГЕЛИОС»

• Сергей Селищев

11.09.2021 отправил заказным письмом предсудебную претензию с независимым экспертным решением в офис СК «Гелиос» в г. Новосибирск, 14.09.2021 письмо прибыло в место вручения, этим числом на почте пытались вручить это письмо адресату, но, видимо, СК не стала забирать письмо, чтобы затянуть процесс рассмотрения претензии. Так и лежит заказное письмо на почте со статусом «Неудачная попытка вручения» и получить его можно аж до 14.10.2021, то есть ровно через месяц.
    Прикладываю трекинг заказного письма.

• Сергей Селищев

Заказное письмо с претензией было вручено адресату 24.09.2021г никакого ответа от страховой компании «Гелиос» не поступило до настоящего времени.
    Трекинг заказного письма с претензией прикладываю.