Наглое занижение выплаты !!!

Обратился в эту ужасную компанию РГС после дтп в котором виновник (не я)был застрахован.Номер выплатного дела 7469661
На моём авто после дтп отсутствовало половина морды, автомобиль в ремонте не дешёвый, по чекам вышло 190 000 р. Ауди А6
После проведения экспертизы и месяца ожидания. выплатили (Внимание присядьте) 31 000 р.!!!
Никаких разъяснений касательно выплаты не дают вобще, только расказывают несколько статей из закона о страховой деятельности.
Запросил в страховой акт осмотра и сделал переоценку у независимого эксперта, итог переоценки 202 000 р. с учётом износа (без учета износа 350 000р.)
На основании нового акта переоценки написал
досудебную претензию в сам РГС (ответ естественно отрицательный) и попутно жалобы в РО ФСФР вх. № 73-13-1460/ж от 25,03,2013
И в РСА вх. № И-14004 от 09,04,2013
Также составил исковое заявление в суд.
За такое отношение к людям, не пожалею ни сил ни времени. Судиться буду до последнего и жалобы на них писать во все инстанции.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.