Отзывы о страховой компании «Согласие»

НЕ ОБОСНОВАННЫЙ ОТКАЗ

Полис автокаско 0009221 №10155673. Страховой случай произошел 5.04.2013г.а именно падение на ТС инородного предмета- глыбы льда. О чем тут же было сообщенно в СК и написанно заявление в ОВД. В этот же день написала заявление в офисе удаленного урегулированния убытков в МЭЙДЖОРЕ на Новой Риге.Через три дня подвезла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела туда же. И ВСЁ.ЖДИТЕ! Ждала до 17.04.2013, решила позвонить в СК поинтересоватся статусом дела, девочка ответила, что не хватает справки №3. Но позвольте господа в ваших правилах страхования ТС от 19.09.2011 и на вашем сайте нет пункта где-бы говорилось что при падении на ТС инородных предметов( в т.ч. снега и льда) нужна справка№3!!! И ещё цитирую слова с сайта СК — " СК «Согласие» выдаёт запрос на получение справки формы№3 в ОВД" — . Никакого запроса со стороны СК не было, мне никаких звонков, смс, не было. Итак вернемся к 17.04.2013 Я всё же решила не конфликтовать и поехала за справкой№3 в ОВД и 19.04.2013 она была у меня на руках и в этот же день я подъехала на Графский пер. И испытала шок когда мне вручили отказное письмо в котором главным критерием отказа было отсутствие справки№3.Хорошо единственно вменяемый человек из этой конторы оказался в 105каб. который тоже не мог понять почему отказ и пояснил дальнейшие действия. А дальше ещё хуже. 22.04.2013 мне позвонили из офиса удалённого урегулирования МЭЙДЖОР на Новой Риге и сообщили что ждут от меня спраку№3!!! Полное отсутствие взаимодействия между офисами и отделами. Ребятки пора переходить с почтовых голубей на другие виды связи, 21 век на дворе!!! И в завершение, сегодня 23.04.2013г. я привезла в офис удалённого урегулирования МЭЙДЖОР, полный пакет документов и фотографии с места падения ледянной глыбы, благо сфотографировала всё в тот день, для повторного рассмотрения моего убытка. Надеюсь что на сей раз привлекут более грамотных и квалифицированных сотрудниковСК «Согласие». Наверно таковые у вас ёще работают! Свою работу нужно выполнять хорошо, либо никак!!! С уважением, Светлана.

Пока нет
Бардак, халатность,не прфессионализм
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала разъяснений по существу вопроса.
Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о проблеме. Мы проконтролируем ситуацию, дадим необходимые указания ответственным отделам и повторно рассмотрим Ваше дело.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru