Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Нет выплат, лучше ребята не покупайте стр Гелиос

Здравствуйте, в середине августа подали документы в страховую. Ждали 25 дней рассмотрения заявки, потом сказали документы направлены на выплату. Прождали ещё неделю, позвонили в отдел, нам сказали будут через неделю. Прошла ещё неделя, а в итоге ничего не пришло. Позвонили в отдел, там нам сказали сервис временно не работает, прошло ещё 2 дня, позвонили, сказали сообщат руководителю, прождали ещё 3 дня, позвонили снова, сказали что документы лежат у руководителя на подписание, на вопрос зачем вы тогда нам сказали что документы готовы и на выплате ждут, сказали опять что лежат на подписание или рассмотрение у руководителя, а когда подпишут и рассмотрят, никто не знает. Сроки больше 35 дней уже. Завтра отправляю претензию на компанию и жалобу в ЦБ РФ на страховую. По закону уже идёт просрочка

Евгений, добрый день!

Очень жаль, что наш сервис оставил у Вас негативное впечатление. Чтобы детально разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, номер полиса или дела.

Страховая Компания «Гелиос»