Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Не платят ООО СК ГЕЛИОС

Мною поданы документы 13.01.2022 по страховому от 07.01.2020 с участием моего транспортного средства, в ООО СК ГЕЛИОС полис страхования ХХХ №0191011210, однако до
сегодняшнего дня направление на ремонт не выдано, денежные средства на ремонт автомобиля не выплачены. На мои многочисленные обращения, представитель страховой компании отвечает, ждите
позвоните завтра и т.д.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятны претензии автора, выплаты были произведены.
Добрый день, Михаил
В ходе рассмотрения Вашей заявки и проведения проверки было выявлено два дорожно-транспортных происшествия с участием Вашего автомобиля.
По Вашему заявлению от 25.10.2021 в отношении ДТП от 18.10.2021 (г. Волгоград) с тремя участниками выплата с учетом утраты товарной стоимости в размере 326 201,1 руб. была произведена 16.11.2021 на указанные Вами в заявлении реквизиты (п/п МОС 230303).
По Вашему заявлению от 13.01.2022 в отношении ДТП от 07.01.2022 (г. Москва) с двумя участниками выплата в размере 319 300,0 руб. была произведена 09.02.2022 на указанные Вами в заявлении реквизиты (п/п МОС 260256).
Таким образом, суммарно по двум заявлениям Вам произведены выплаты в размере 652 408,2 руб.

Будьте аккуратны на дорогах общего пользования. Берегите себя.
Страховая Компания «Гелиос»