Отзывы о страховой компании «Гелиос»

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Добрый день. Являюсь страхователем по договору ОСАГО ххх 0219465440 от 02.02.2022 г… 03.02.2022 г. я заменил водительское удостоверение, в связи с окончанием срока действия. 02.03.2022 г. попытался изменить серию и номер водительского в полисе через личный кабинет, но не смог это сделать. выдало предупреждение, что не соответствуют какие-то данные. позвонил на горячую линию страховой компании, мне было предложено подать заявку через личный кабинет, для решения моей проблемы, что я затем и сделал. Прошло 7 дней, но так со мной никто и не связался, прошу разобраться с моей проблемой. Номер заявления: вх. № 68446 от 02.03.2022.

Добрый день! Благодарим за ожидание.
Мы провели проверку по Вашему отзыву. Согласно полученным данным Вам был направлен запрос документов.
Для внесения изменений необходимо:
Прислать нам через форму «Обратная связь» на сайте, фото или скан-копии с оригиналов документов:
Паспорт страхователя и собственника (разворот с фото + прописка);
СТС и ПТС все страницы с записями;
Водительские удостоверения всех водителей с двух сторон.
Рекомендуем направить запрошенные документы на сайте, и изменения будут внесены в Ваш полис.

Страховая Компания «Гелиос»