Нету выплата и ответа

Здравствуйте когда будет ответ от страховой случай номер дело 001GS21-066600? вы знаете что нарушено все законом у вас сколько дней остаётся на калкулаце я сколько знаю 30 дней я уже напишу ЦБ и суд чтобы разобраться от вашего действия

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/80078 , где засчитана оценка.
Здравствуйте, Геворг.
17 декабря мы получили от вас документы по страховому случаю. 18 января по случаю была произведена денежная выплата. Расчет выплаты по ОСАГО производится по Единой Методике Российского союза автостраховщиков, по среднерыночным ценам на аналоговые запчасти и стоимость нормо-часа.
22 марта мы получили от вас претензию. По претензии проводилась проверка службы безопасности, а также была организована дополнительная экспертиза, из-за чего срок рассмотрения претензии был увеличен.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Геворг. Приняли в работу ваше обращение.

• Главное (гость)

То что вы приняли работу обращение это я уже услышал месец назад и только? сидетье без действия я напишу РСА ЦБ и Финансовый уполномоченный одна временная чтобы вы сидите без действа подожду ихний ответ и потом Суд

Новые отзывы автора

22.05.2022 00:50
    Нет выплата
    Ренессанс строхавая компания это не компания а мошенники

22.05.2022 00:55
    Нет выплата
    Как прочитают отзывы ренессанс страхование у них наверно сидят там люди и пишут у нас поменяли стекло у них только получается стекло поменять если даже это правильно

22.05.2022 01:05
    Нету выплата и ответа
    Ренессанс строхавая компания людей обманывает сним надо разобраться только через принтензя и через суд они только пишут ваши обращения зарегистрировано 8 декабря они лапшу вешают написал финансовый уполномоченный РСА и ЦБ жду ответа и потом суд только так сним