Сайт блокирует вход в ЛК, не продлил ОСАГО.

Не смог продлить ОСАГО на сайте, потому что сайт блокирует вход в ЛК. 1. При авторизации на сайте пишет «Вы не прошли аутентификацию. Проверьте правильность ввода имени пользователя и пароля. Логин для входа в Личный кабинет не найден», ну что ж, ок. 2. Логин верный, значит можно восстановить пароль?! Но при восстановлении пароля сайт пишет, что «Регистрационные данные (ФИО, серия, номер) не найдены». 3. Ладно. Раз не найдены, то можно пройти регистрацию и получить интересующую меня услугу, так? Так да, не так, при регистрации пишет «Уже создан Личный кабинет страхователя с указанным номером телефона или адресом эл. почты.» Бинго! 4. И да, при авторизации через ГосУслуги сайт предлагает зарегистрироваться ВМЕСТО авторизации. 5. А что самое мерзкое, что в мобильном приложении я могу авторизоваться, но в приложении нет функционала по продлению полиса ОСАГО. Расцениваю это целенаправленное действие, чтобы клиенты приходили в офис лично!