В личном кабинете невозможно вписать водителя.

Внёс всё без ошибок. Но в ответ сайт мне пишет: Ошибка — Cтаж вождения ТС в годах не соответствует дате начала права управления.
Полис ХХХ 0304734587

К сожалению, не получили от Вас необходимой для проведения проверки информации, в связи с чем не сможем ответить на ваш отзыв.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день.

Для проведения проверки просим прислать скан паспорта страхователя и водительское удостоверение которое необходимо добавить.
    Пожалуйста, направьте запрошенные сведения на klient@VSK.RU, указав в теме письма asn/89440.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Дмитрий (гость)

Какой смысл? Чтоб вы ещё 3 дня молчали и не отвечали? А впереди выходные. Итого конец следующей недели. Нет уж! Я нашёл решение проблемы. Разочарован тем, как тут на этом сайте решаются проблемы клиентов. Не удивлён! Спасибо всем!

Уважаемый автор, Вы направили запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

• Дмитрий (гость)

Да вы б ещё через месяц ответили. С такой скоростью работы и ответов даже не удивлён, что много негатива к страхованию