Убрали вмятину неизвестного происхождения на крыше.

Я собственник автомобиля Renault Kaptur 2022, но изначально автомобиль покупался для дочери, чтобы она меня могла возить по работе, т.к. предпочитаю кресло пассажира. Стаж у дочери не большой, всего 2 года, поэтому конечно КАСКО было оформлено еще при покупке. Дочь водит очень осторожно. НО проишествие ждало совсем с другой стороны. В конце января дочь вышла из дома и обнаружила повреждения, а точнее вмятину, на крыше. Откуда???? Гигантская кошка прыгнула??? Вопрос без ответа. Для обращения по каско необходимы справки из ОВД. Обратились туда. Справки с боем получили. Через некоторое время уже обратились непосредственно в страховую компанию Страховой Дом ВСК. Обращались через мобильное приложение. Направление дали к офиц дилеру в Русавто в пригороде СПб – поселке Бугры. 6 марта перед праздником как раз подарок – звонок что автомобиль готов, забирайте. Знаю, что муж звонил в СТО несколько раз во время ремонта что то там согласовывали, обсуждали, я не вникала Ремонт недорогой 10 тыс руб, идеально подобрали цвет. Поняла теперь, что неприятности не только на дороге могут быть но и сверху. Но хорошо все, что хорошо кончается. Полис каско No 22180VO040839, автомобиль Renault Kaptur, убыток No 9096311/10429029, направление на ремонт No 9096311.

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Страховой Дом ВСК