"Неизвестная ошибка" или развод на ДОП услуги при оформлении ОСАГО на мотоцикл

Уже пятый день я бьюсь со «специалистами» это конторы. Естественно, сначала начал всё оформлять через сайт. Толку с этого ноль, просто говорит что возникла «неизвестная» ошибка. Ну-ну, охотно верю) Сколько раз не пробовал, одно и то же! Решил позвонить и выяснить, что же за ошибка такая! Итог: «мы не знаем» — и это слова оператора)) Ну видимо их так учат. Она же посоветовала мне идти в офис. Я сказал что в офисе они классически начнут разводить на разные доп услуги. И кроме того, в офис нет возможности приехать. С третьего раза вынудил их составить заявку к техническим «специалистам». И представьте себе, они-то тоже оказывается не знают что за «неизвестная» ошибка)) Хороши специалисты! И опять 25, идите в офис… Спрашиваю — будет ли стоимость в офисе отличаться хоть на рубль для меня? Ответ — НЕТ! Прихожу в офис сегодня, и тут опять классическая система развода от ВСК. Ах у вас мотоцикл? Да что вы, только если заплатите сверху 1000 рублей, тогда оформим… В общем, уже сил нет на них. Ну пусть хоть здесь отзыв красуется.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп страховых услуг.
Если при покупке полиса ОСАГО на сайте ВСК произошла ошибка и вы не смогли оформить полис, предлагаем воспользоваться следующими рекомендациями:
1. Удалить черновик полиса ОСАГО
2. Очистить историю браузера/cookie файлы – они могут способствовать возникновению ошибок;
3. Попробовать оформить полис с другого компьютера или мобильного устройства, из-за нестабильного интернет-соединения сайт ВСК не может корректно направить запрос к базе РСА.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».