Выплата по ОСАГО

Только сейчас дошли руки написать отзыв, и я хочу рассказать, мою историю обращения в ВСК по урегулированию.

23.06.2022 сестра мужа попала в аварию, задним ходом в неё въехала фура. Машина моя, ОСАГО в ВСК. Ситуацию конечно не очень приятная, но мы в этот же день позвонили в контакт-центр, заявили убыток и записались на приём в Заречье.

01.07 на 9 утра, начитавшись отзывов, думала что будет жесть, но приняли в назначенное время и по сути весь приём занял минут 25. Так как машина не на ходу, нам назначили выездной осмотр.

Оценщик приехал 02.07 в субботу в назначенное время, составили Акт осмотра и мы стали ждать.

15.07 нам уже перечислили деньги. По совету оценщика написали заявление на выявление скрытых повреждений. На удивление тут тоже не возникло проблем, оценщик приехал на станцию (куда поставили машину), вновь осмотр и составленный Акт и вновь ждём)

19.08 мы получили вторую выплату!
Конечно могу сказать-это не миллионы и конечно хотелось больше, но с небольшой нашей доплатой мы все починили!!! Ребята из Заречья, спасибо вам большое!

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Алексей (гость)

Вежливо и грамотно обманули, с выплатой по скрытым повреждениям.Больше не обращусь в страховую клмпанию Вск.