Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

ИНТАЧ МОШЕННИКИ

Интач Страхование это сборище мошенников не тратьте свое время обходите рядом эту компанию, страховой случай 70693, застраховал свой автомобиль на ограниченную сумму по программе мини каско чтоб не производить ремонт сотрудники подогнали калькуляцию под погибший автомобиль добавив в калькуляцию замену колесного диска которое не получило не каких повреждений и замену заднего крыла на котором имеется две царапины итд + 2% на мелких запчасти, вызвал на повторный осмотр приехал тот-же эксперт с компании интач развел руками и сказал что он этого не писал и понять не может от куда взялась эта калькуляция после чего они потянули еще 15 дней и заявили что мы посмотрели второй осмотр да вроде там все так=же

отвратительная компания
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку из комментариев автора следует, что он проводил независимую экспертизу, ее результаты серьезно отличаются от калькуляции компании.
Добрый день, Владислав!

Спасибо за Ваш отзыв.
Расчет был произведен на основании акта осмотра, который был составлен с Вашим участием и подписан Вами. Факт наличия повреждений колесного диска подтверждается актом осмотра ТС, составленным представителем независимой экспертизы. С необходимостью замены данного элемента (как и с заменой крыла заднего) Вы были на момент проведения осмотра согласны, о чем свидетельствует Ваша подпись в акте осмотра. По Вашей инициативе нами был проведен повторный осмотр, результаты которого повторили результаты первого осмотра, по которому ремонт Вашего автомобиля был признан экономически нецелесообразным. Ремонтные воздействия, назначенные экспертом-техником на момент осмотра ТС, были назначены строго согласно принятой технологии завода-изготовителя. Упомянутые Вами 2%, указанные в расчете стоимости ущерба, являются принятым нормативом (Методическое руководство по определению стоимости автомототранспортных средств с учетом естественного износа и технического состояния на момент предъявления. РД 37.009.015-98), который автоматически включается в расчет стоимости замены мелких крепежных элементов. Страховая сумма была согласована с Вами при оформлении договора и соответствует действительной стоимости страхуемого ТС на момент заключения договора. Расчет предварительной стоимости ремонта производился на основании подписанного Вами акта осмотра, корректно отражающего дефекты, полученные ТС в результате рассматриваемого страхового случая.

Надеемся на Ваше понимание и будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением,
Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
26 комментариев
26 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля