НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОЛИС 2 НЕДЕЛИ

ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕСКОЛЬКО ЛЕ И ВСЕ МАШИНЫ СТРАХУЮ В РОСГОССТРАХЕ, СЕЙЧАС ПОДОШЛО ВРЕМЯ ПРОДЛЯТЬ ПОЛИСЫ А МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ ОБРАТНО НА КАЛЬКУЛЯТОР ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Здравствуйте, Сергей!

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление.

Мы тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок мы не обнаружили.

Из нашей информационной системы не видим попыток оформления полиса после 01.12.2023.

Мы пытались с вами связаться по электронной почте, но обратную связь не получили.

Если вопрос еще актуален, попробуйте повторить попытку и сообщите нам, пожалуйста, результат. При возникновении трудностей, направьте нам скриншот ошибки на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв АСН_ 96153».

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, номер предыдущего полиса, логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_96153». Разберемся и вернемся с комментариями.

Команда «Росгосстраха»

• Вероника Жданова

Наверно сбой на сайте. Я предпочитаю в офис ездить за таким, чтобы точно без ошибок