Мошенники

В общем дело было так- страховал все 3 авто в Росгосстрах и делал это не первый год, всё устраивало, но тут случилось дтп, позвонил в Росгосстрах объяснил ситуацию, сказали что своих комиссаров нет,(не понравилось)думаю ну будем ждать комиссаров виновника поскольку он выезжал с парковки и рубанул в правый бок автомобиль, как не странно он оказался клиентом той же страховой, и о чудо ему нашли комиссара причём сотрудники Росгосстрах, но тут волшебство данной фирмы не закончилось, комиссар начал нести какую то дичь про правило правой руки, хотя дядя у которого прав побольше оказалось выезжал с парковки на дорогу, продержал этот аварийный комиссар зимой в мороз 4 часика потом видит что не подписываю его филькину грамоту отправляет в ГАИ, там подсуитилась пассажирка авто виновника её встретили там как свою, и начали так же нести чушь про правую руку, сували бумаги мол подпиши подпиши, я говорю я не согласен, начал звонить в страховую и они не алё, я подписал филькину грамоту в 19 часов, поскольку дтп было утром, а в салоне были дети, при этом подписал что виновным себя не признаю, далее по прошествии полу года мне на мой адрес приходит письмо мол бла бла бла вы проиграли суд и должны росгостраху денег, я пошёл в суд и обжаловал, все заседания я выиграл но Морозова юристка не оставляет надежд, видать в доле, не связывайтесь с этой страховой, очень мутные у них схемы, поддержки клиентов нет не какой, оповещают на какие то левые адреса, хотя повторюсь 3машины были застрахованы на протяжении 4х лет в данной компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Здравствуйте, Евгений!

Регрессное требование о возмещении ущерба было направлено обоснованно согласно Федеральному закону об ОСАГО.

ДТП было оформлено без уполномоченных сотрудников полиции и мы направили на адрес Собственника ТС, виновного в ДТП, уведомление с требованием предоставить автомобиль на осмотр.

Автомобиль не был предоставлен в указанный срок.

На основании решения суда об отказе о возмещении ущерба в порядке регрессного требования, мы пересмотрели ваше дело и прекратили работу по взысканию. Простите, что заставили вас понервничать!

Команда «Росгосстраха»