Вск не подвели, хорошо отремонтирывали машину.

Попала я в этом году в Дтп, другая машина врезалась в меня с правого боку. Очень здорово помяли машину: две правые двери и задний бампер. Очень напугалась тогда, до сих пор машину боюсь водить.
Обратилась в ВСК по страховке Каско №22550F6O01972 в городе Волгограде 1 сентября. Девчонки очень быстро все оформили и направление мне дали через 5 дней – 6 сентября. Гдето через неделю завезла машину в ремонт к ИП Каменицкой в мастерскую которая находится на улице Вильнюсская. Мастера там очень хорошие, муж их давно хвалит и в этот раз тоже не подвели. Сделали все хорошо, качественно. Забрали машину в прошлом месяце 20 числа.
Компания Вск оказалась надежным выбором. Они оперативно решили мои вопросы, обслуживание оставило положительное впечатление. Рекомендую ВСК всем, кто ищет надежного страховщика.

Уважаемая Вусала Байрамалиевна!

Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК