Уважаемая Елена, благодарим, что сообщили, чем закончилась Ваша страховая история.
Сегодня хотел оформить полис ОСАГО в ВСК на Московской, мне мило предложили 4 апреля пройти техосмотр в г Ростове и никак не иначе, ну не издевательство, 7 лет страховал в ВСК 2 своих машины, теперь принципиально поменяю эту компанию на другую. которая дорожит своими клиентами и своим именем. И знакомым всем скажу. чтобы стороной обходили данную шарагу. по другому теперь я ее называть не буду.
А у нас в Волгограде они вообще не страхуют физ.лиц по ОСАГО… Только КАСКО.
Мы тоже страховали вторую машину в МСК. Безо всяких дополнительных условий и страховок.
ВСК - отличная страховая компания!
Номер убытка 2 037 241.
Ранее я писала отзыв. Он был совсем не позитивный.
Я была расстроена суммой выплаты. выплатили 35000 вместо 58000 (которые требовались реально). Хотя сроки выплаты приятно удивили, причем не только меня. На четвертый!!! день после подачи документов.
Я собиралась обращаться к юристам за помощью.
Но после публикации отзыва со мной связались представители ВСК и пояснили, что если я предоставлю документы, подтверждающие мои расходы на ремонт, то возможно написать заявление о досудебном урегулировании (кажется так это называется). Мы подписали соглашение.
И вот, спустя месяц, автомобиль отремонтировали. Я отвезла акт приема-передачи и чеки на запчасти в ВСК 24 октября. 31 октября остаток денег был перечислен на мой счет.
Огромная благодарность Игнатовой Юлии Васильевне за подробные объяснения!
Продлевали ОСАГО на следующий год. Нам предложили альтернативу — СК Альянс. Там стоимость в 2 раза ниже, чем в ВСК. Но я отказалась. ВСК уже проверенная на деле компания, поэтому и второй автомобиль планируем страховать в ней же.
Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашей компании.
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием убытка по ОСАГО.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена