Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

logo Компания присоединилась к СГ МСК. В связи с этим ее лицензия отозвана.
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Решила у них сделать страховку, по совету бывшей коллеги. Надо было перевезти дорогостоящие товары, рисковать не хотелось и как бы понятно, что страховка в таких случаях нужна в любом случае. В Спасских Воротах не тянули кота за хвост, быстренько все сделали и подготовили документацию. Довольна.

Оценка проверяется

Не помню как нашла уже, вроде посоветовали. Но очень рада что в итоге пришла к вам. Видно что специалисты с опытом, разбираются в том что делают. По документам всегда всё конкретно и ясно, не мошенники

Страховали у них перевозки. Лично переговаривала с менеджером Вадимом, который оставил прекрасное впечатление о специалистам и о компании в целом. В дальнейшем, когда потребуется страховка, будет куда обратиться) Спасибо, качественно выполняете свою работу

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Нормально, даже не на что пожаловатся. Менеджер шустрый и в 2 счета все сделал. Это лучше чем обращаться куда попало и потом иметь лишние проблемы. Тут хотя бы есть гарантии…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
ДМС

Я когда думала где дмс брать то разные страховые смотрела. Но по итогу на Спасских воротах остановилась, потому что у них список клиник лучше на мои взгляд.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Я после ковида бизнес переорентировал на продажу орг техники под заказ. И столкнулся с тем, что она хрупкая до жути. Трясти даже нельзя. Ну ладно водители у меня толковые, но это они, а остальные на трассе… в общем чтобы спать нормально, страхую теперь каждый, вот прям каждый груз. Нормально по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, нет обратной связи от автора.

Компанией доволен, лично искал компанию по страхованию грузов, нашел Спасские ворота. Не пожалел. Аналогов на рынке нет. Ребята делают отличное дело. Благодарю

Банковская страховка не устраивала меня, поэтому обратилась к Спасским воротам. Рассчитали стоимость полиса и банк принял их страховку.

Я в первый раз оформляла полис осаго и хочу сказать спасибо большое менеджеру девушке из Спасских ворот, что она была со мной в общении вежлива и терпелива. Первая машина, первый полис, я очень волновалась, но все прошло хорошо. Офис у компании очень приятный, мне менеджер предложила даже ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

Три месяца назад у нас случился инцидент кради в офисе, вынесли орг.технику. немного, охранник спугнул. Но все же, неприятно. Мы поменяли сигнализацию, замки и в том числе заключили договор страхования офиса от кражи с этой страховой. Полис было оформить просто, много времени не заняло. Больше краж ... Читать далее