Деньги на страховку потрачены впустую

Застраховали детей в этой страховой компании, кроме бесплатной первичной консультации врачей на все остальные просьбы получали отказ страховой компанией с объяснением что это не страховой случай. Старшему ребенку нужны были кожные пробы на аллерген, отказ на бесплатное проведение с формулировкой НЕ ВХОДИТ в стоимость (п.1 (диагностические исследования, черным по белому написано, что должны бесплатно предоставляться) приложения к полису), сегодня 29.01.14г. позвонил в страховую врач стоматолог с проблемой младшей дочери ( у нее сложный случай кариеса с пульпитом, ребенок маленький 3 года, нужно лечение с обезболиванием, соответствующем данному возрасту, в данной поликлинике к которой мы прикреплены по полюсу лечат без обезболивания) дан был отказ в достаточно грубой форме, типа мы ничего не должны и посылайте маму куда хотите, это ваши проблемы, не только я, но и врач были возмущены равнодушием и грубостью сотрудников страховой компании. Больше страховать детей в этой компании однозначно не будем, т.к. получается бессмысленный выкид денег и хамство. Извините, но консультацию можно получить в любой клинике за меньшие деньги, а обследования все равно приходится делать за свои деньги. номера полюсов детей: № 60464271; № 60464270

Очень плохое впечатление от данной страховой компании, на телефонах сидят неквалифицированные хамы, у которых одна цель, сэкономить компании копеечку.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала официальный обоснованный ответ, некоторые виды услуг не предусмотрены программой страхования.
Уважаемая Анастасия!

В ответ на Ваше обращение от 06.02.2014 года (вх. № 10766), сообщаем следующее:
29.01.2014 в нашей базе зафиксировано обращение клиники №4 Управления делами президента по поводу согласования стоматологического лечения под общей анестезией для Травиной Валерии Дмитриевны.
Медицинский координатор озвучил отказ, так как проведение лечения под общим наркозом не предусмотрено программой страхования.
22.08.2013 зафиксировано согласование услуг для Травина Константина Дмитриевича с поликлиникой №4 управления делами президента.
В рамках программы страхования, проведение исследования крови на специфические иммуноглобулины Е не предусмотрено.
Все услуги согласованы по медицинским показаниям и в строгом соответствии с объемом программы страхования.
Более подробное описание не может быть размещено в открытом источнике, так как содержит конфиденциальную информацию.
К сожалению, контакты не предоставлено, если остаются вопросы, просьба связаться со службой по организации медицинской помощи ОАО «АльфаСтрахование» по телефону 495 755 88 77.