Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Оформление полиса осаго.

Страховых случаев не было.

Всегда был их клиентом на протяжении 5 лет.
Отвратительный сервис. 27.06.2012 Офис г. Хабаровск Ул Краснореченская 44 придя в офис в 10 00 был 12 человеком в очереди. Один специалист оформляет по 15-25 минут человека самому приходиться писать заявление на ихнем бланке. Фото автомобиля (не знаю имеют ли они на это право по закону осаго.) Составляется заявление и в течении 5 рабочих дней проводится по их словам проверка меня по "базе" на дтп и страховые случаи. В 17 00 получив копию заявления сообщили что надо явиться 1 июля 2014 года для получения полиса. А как я должен перемещаться ели страховка закончилась ни кого не касается. Приехав 01.07.2014 в 6 00 оказавшись 4м. Открылось офисное здание и практически получив страховку опять разбились мои мечты висело объявление о том что офис ингосстраха с 01.07.2014 закрыт по тех причинам. А рядом вист объявление о сдаче офиса в аренду. Твари потратили 2 дня моего времени разочарован в компании. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ИНГОССТРАХОМ ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕГДА ВЕЗДЕ ВЕЩАТЬ ЧТО БЫ НЕ РАБОТАЛИ С ИНГОССТРАХОМ. Если руководство читает пусть пишут anti.ingos@mail.ru сообщу и все обстоятельства и номер заявления и .т.д.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.