Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Обман с выплатой страховки по КАСКО в компании "Ингосстрах"

2014 год. Автомашина «Мерседес» была застрахована в компании «Ингосстрах» по КАСКО. При наступлении страхового случая и последующем ремонте в авторизованном дилерском центре, при наличии повреждения электрики в результате страхового случая, компания отказалась от оплаты ее ремонта, ограничившись оплатой ремонта внешних повреждений. Мотивация отказа, — отсутствие видимых повреждений электрики. Буду забирать из сервиса неисправную машину, и готовить иск в суд к этой страховой компании.
Как клиентов, меня, моих родственников и знакомых, данная компания потеряла, а это не менее 20 транспортных средств.
Сумма иска, с учетом возмещения повреждений, штрафа по Закону «О защите прав потребителей», моральным вредом и оплатой услуг адвоката, а также судебных издержек, безусловно превысит сумму возмещения, которую компания должна была выплатить при нормальных, законных взаимоотношениях с клиентом и дилером.
Так что, рекламный слоган «Ингосстрах платит всегда», — лжив и недостоверен. По крайней мере, в отношении меня. Если отзыв прочтут иные автовладельцы, — делайте выводы.
г. Москва, 2 июля 2014 года.
Убыток № 71-152676/14-1 от 16.05.2014 года. Страховой полис АА 100118264

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынудили клиента обратиться в суд.