Отзывы о страховой компании «Согласие»

урегулирование убытка

Номер убытка 289686/14.Уважаемый Арсен Александрович незнаю с кем вы там созванивались.Представитель сервисной организации который занимается ремонтом моей машины позвонил и сказал, что есть не согласованные вопросы.Первый вопрос это по крыше автомобиля сначала страховая компания одобрила ремонт крыши, а повторном согласовании в ремонте уже отказала.Второй вопрос это по задней подвеске ответ на ремонт так и не получен от страховой компании.Письмо с указанием на ремонт задней подвески отправляли 16.07.14.Ремонт подвески обязателен в целях безопасности так сказал представил сервисной организации.И теперь возникает вопрос сколько ещё ждать окончание ремонта автомобиля.Ну явно не неделю как вы написали в письме.Ещё 4 месяца? Когда все вопросы будут согласованы? Филиале в городе Архангельске специалисты страховой компанию ничего конкретного сказать мало того что до них не дозвониться.Постоянно говорят звоните в Москву.Понятно что чужие проблемы мало кого волнуют.Буду надеяться что ВЫ мне в этом сможете помочь.

не понравилось
не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.