коррупционная составляющая

Елы-палы.какой развод.ну сколько вы денег имеете, а все мало вам
Моя история из раздела автострахования.машину страховал, нужно было срочно, а мне говорят:«бланки лишь со страховкой на жизнь». Пришлось заплатить платеж В доч.структуру по названием RGS-GRUP. Мои денежки славненько перетекли в размере около 3000 рубликов в их копилку.почитал условия выплаты-моя смерть.размер выплаты 200000 рублей. Я не наивный человек и знаю, что деньги по по кругу жадных руководителей компаний.ну до коль мы будем терпеть эти СГОВОРЫ.в малых городах поселках просто не существует альтернативы.Россгострах и точка.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЛАНКОВ У НИХ НЕТ.ИХ НЕТ У ВАС УЖЕ 2 ГОДА.вы скажите может люди России соберутся вам на бланки деньгами.Позор и еще раз Позор!!! Хотя вам равно, продажные вы люди и совести конечно у вас нет и не будет.гнать метлой вас нужно.

Позитив отсутствует
Елы-палы.какой развод.ну сколько вы денег имеете,а все мало вам Моя история из раздела автострахования.машину страховал,нужно было срочно,а мне говорят:"бланки лишь со страховкой на жизнь". Пришлось заплатить платеж В доч.структуру по названием RGS-GRUP. Мои денежки славненько перетекли в размере около 3000 рубликов в их копилку.почитал условия выплаты-моя смерть.размер выплаты 200000 рублей. Я не наивный человек и знаю,что деньги по по кругу руководителей компаний.ну до коль мы будем терпеть эти СГОВОРЫ.в малых городах поселках просто не существует альтернативы.Россгострах и точка.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЛАНКОВ У НИХ НЕТ.ИХ НЕТ У ВАС УЖЕ 2 ГОДА.вы скажите может люди России соберутся вам на бланки деньгами.Позор и еще раз Позор!!! Хотя вам равно,продажные вы люди и совести конечно у вас нет и не будет.гнать метлой вас нужно.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.