НЕПРИЯТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Оставил дополнение к комментарию о том что после оплаты с банковской карты полиса ОСАГО пытались снять деньги но банк заблокировал эти действия. Карта ранее не была в он-лайн платежах. Комментарий убрали. Видимо не приятно работникам страховой читать и знать что среди них есть не чистые на руку работники. Ну а АСН-сайт с цензурой.

нет
сотрите хоть десять раз мошенников вы таким образом не замажите, рано или поздно попадутся.
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://asn-news.ru/rating/20393
Игорь Юрьевич, добрый вечер!

Мы по-прежнему ждем от Вас информацию.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

05/04/16
Игорь Юрьевич, добрый день!

Ваше смелое обвинение РЕСО-Гарантия в мошенничестве требует тщательного расследования.
Поскольку доступ к реквизитам пластиковых карт не имеют ни сотрудники нашей компании, ни, соответственно, платежной системы, т.к. данные карт вводятся на защищённой странице Банка, то и в третьи руки они никогда не попадают.
Ждем от Вас дополнительную информацию по запросу специалиста управления качества сегодня в 11.56 ч.
Нам необходимы скрины смс-сообщений с подробным описанием несанкционированной попытки списания средств с Вашей карты.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»