Электронное страхование второй машины в РЕСО

Добрый вечер. Застраховал один свой автомобиль у вас на сайте. все прошло как надо быстро и качественно. распечатал и готово. Но как только начал страховать второй СВОЙ автомобиль уперся в сообщение, что полис не сохранен, т.к действия страховых агентов и брокеров запрещены.Что я только не перепробовал, уже и IP менял и куки сбрасывал. не помогает. Прочитал что РЕСО закрыло страхование второго авто. Прям Советский союз( один полис в одни руки). А если у меня три машины будет, так вообще застрелиться.Разъясните ситуацию пожалуйста.

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, автор все же удовлетворен работой компании.
Артем, добрый день!

Ваш вопрос направлен специалистам.

После получения ответа мы сможем прокомментировать ситуацию.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Кристина Будалина Таганрог

Для тех, кто никак не может сохранить свой полис — напишите, пожалуйста, когда Вы свой первый полис сохраняли — до 06.04. или позже?

Большое спасибо!

• Кристина Будалина Таганрог

Вам повезло. А когда вы набирали — поздно вечером?
    Пока не прошли сутки с оформления вашего второго полиса (оплата возможна в течение суток), попытайтесь зайти в ваш личный кабинет с другого компьютера. Есть большая вероятность, что проект второго полиса все-таки сохранился. Тогда с другого компьютера его можно будет оплатить.

• Гроза Артём (гость)

Не помогло даже из другой квартиры( другой провайдер). Пришлось регистрироваться через отца( делать его страхователем), а себя указывать в допущенных к управлению водителях. все прошло с первого раз, без проблем.
    Похоже один полис в одни руки это правда. только ЗАЧЕМ не понятно. Народ готов деньги отдавать за страховку, а брать не хотят (нонсенс).

• Кристина Будалина Таганрог

… А у меня все также выбрасывает из системы. Все проверяет, верно рассчитывает, а потом на этапе сохранения брык, и системная ошибка, перезагрузите страницу.

Может, блокируются не все регионы?
    У меня — Ростовская область.
    А Вы откуда, если не секрет?

• Гроза Артём (гость)

Ростов-на-Дону. у меня тоже пару раз была системная ошибка. Но повторно все вводишь и все ок.
    Но у меня это было когда я мучился раз 30 всю ночь пытался застраховать вторую машину. а с первой все отлично( с первого раза) и когда перерегистрировался вторую страховал ругалось только на неправильный ввод данных (ошибся) и все.

• Uhjpf Fhn`v

Я конечно из положения вышел и закрыл вопрос. но хотелось докопаться до истины.
    тут вообще представитель компании есть или нет. Кстати от e-policy@reso.ru ответа так и не пришло.

• Гроза Пртём

это я написал что выше