Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Очень хорошая компания!

№ полиса AA0102742678. Хотелось бы рассказать о последнем страховом случае с моим авто! Застраховала автомобиль по каско В Ингосстрахе в Москве, Зеленоград и вот 27 февраля в меня въехали. Обратилась в компанию сделали расчет (полис оптимал)сначала хотела деньгами брать но сумма которую выставила компания на ремонт показалась мне не достаточной. И я оформила направление в сервисный цент на Цветочном проезде 8 это ближайший к Зеленограду сервис.Сдала машину в приемке проблем не было машину помыли, осмотрели и приняли в ремонт пообещали отремонтировать в течении 2х нед а ремонт был приличный смятый багажник, замена и покраска бампера. В итоге машина была готова через 1,5 нед с опережением и забрать можно в любое по графику работы сервиса удобное время. Я очень довольна сервис замечательный отношение к клиентам уважительное! До этого дважды ремонтировалась по каско у дилера это ад два месяца без машины и постоянные заморочки по каждой детали так что у дилеров ремонтироваться не советую и деньгами брать тоже.Не попадайте в дтп и всем удачи!!!

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Полина Владимировна!
Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом урегулирования страхового случая.
Надеемся, что Ваша оценка качества сервиса указанной СТОА окажется полезной всем посетителям этого сайта.
СПАО «Ингосстрах»