Кошмар

24.08.2016 Обратилась за продлением нового полиса Альфастрахование на Малышева 42, где специалист отказала мне в страхование ОСАГО, ссылаясь на то, что необходимо записаться на оформление полиса на два месяца вперёд. Для иногородних нет бланков ОСАГО. В данной компании люди ждут очереди, запись в день по четыре человека, расписано все до октября месяца… Специалист посоветовала мне преобрести электронный полис ОСАГО, другого варианта у меня не было. Это ужас, неотлаженная система!!! Заказала полис, далее не смогла его оплатить, позвонила на горячую линию 88003330999 мне сказали, что они не знают какую ошибку выдаёт система, и помочь ничем не могут мне!!!
Так, что в данную страховую я больше не ногой.

Потратила время зря.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Светлана!
    Для анализа описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер Вашего полиса и контактный номер телефона.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 22082»
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Светлана, направили ли Вы запрошенные СК данные? Получили ли Вы ответ?