Не обоснованное затягивание выплаты, а так же не адекватная реакция на досудебное обрашение.

Добрый день! Хочу высказать свое недовольство по рассмотрению досудебной претензии. Мне была произведена выплата по убытку 2141/133/02212/16 в размере 374936,84 руб. за мотоцикл. Хочу сразу сказать, что мотоцикл разбит полностью, на нем живого места нет. Не согласившись с размером выплаты, т.к. даже 400 тыс. было бы не достаточно для покрытия ущерба причиненного мне, и я собирался подавать иск на виновника, я обратился в независимую экспертизу, которая произвела осмотр и сделала незавичимую оценку, в соответствии с действующими методиками расчета. по моему мотоциклу, и предоставил ее результаты в вашу страховую, но ваша страховая компания дала просто финоминальный ответ, что мол сумма по вашей и нашей экспертизе в пределах 10% и, что мол нет основания для доплаты. Мне интересно ваши сотрудники считать умеют? Моя экспертиза на 468 736,5 руб. ваш расчет выплаты на 374936,84 руб. где здесь 10% ??? Я с вас прошу доплатить до 400 тыс. остальное буду взыскивать с виновника, или вы считаете 10% от суммы 400000 и 374936,84, тогда по этой логике всем у кого выплата 400000, можно платить 360000.01 руб. и все. Предлагаю вашей страховой компании еще раз пересмотреть, мое выплатное дело и доплатить страховое возмещение в пределах лимита по ОСАГО. А так же НАСТАИВАЮ на выплате неустойки (хотя бы в размере который указан в моей досудебной претензии), о которой просил в предыдущей досудебной претензии, т.к. затягивание вами срока выплаты, обосновывая запросом документов, которых нет в перечне документов предоставляемых потерпевшим в страховую компанию, это не правомерно и не обосновано, любой суд встанет на мою сторону. Спасибо!

Уважаемый Анатолий!
Мы приняли решение доплатить по страховому случаю до 400 000 руб. В ближайшее время средства поступят на Ваш счет.
Также хотим обратить Ваше внимание, что нам для рассмотрения страхового случая необходим был документ подтверждающий право собственности на поврежденное имущество. После предоставления недостающего документа, выплата была осуществлена без нарушений сроков.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».