Оформить полис ОСАГО в СПАО "РЕСО-Гарантия" невозможно.

Дорогая Вера Ивановна!

Обращаюсь к Вам в очередной раз. В начале сентября Вы написали мне о том, что для урегулирования вопроса Ваши коллеги из филиала в г. Ростов-на-Дону связались со мной и предложили решение в г. Волгодонск*.
За это время дважды пытались решить вопрос в г. Волгодонск — по-прежнему безуспешно. Cегодня, 28.09.2016г., отпросившись заблаговременно с работы, приехав фактически из другого города и остояв, как и положено, в очереди, сотрудники офиса предложили оформить страховой полис ОСАГО в другой страховой компании, заплатив при этом «символическую» комиссию за оформление полиса ОСАГО в размере одной тысячи рублей.
Лишних денежных средств, к сожалению, с собою не оказалось, да и к Вашей компании как-то попривыкли и больше доверяем. На что сотрудники офиса в г. Волгодонск посоветовали самостоятельно вопользоваться услугой оформления полиса ОСАГО онлайн на сайте Вашей компании, при этом всячески расхваливая сервис.
Вера Ивановна, Вы уж простите, но данное «предложение» Ваших бывших, так понимаю, представителей — форменное издевательство над клиентами СПАО «РЕСО-Гарантия».
Поверьте, в различное время суток неоднократно предпринимались попытки оформить электронный полис ОСАГО, каждый раз ожидая часами напрасно, когда же завершится бесконечный процесс сохранения. И, судя по общению со знакомыми и комментариям на данном веб-ресурсе, с оформлением электронного полиса проблемы не только у нас, но и у большинства Ваших клиентов.
Поэтому, Вера Ивановна, убедительная просьба к Вам — повлияйте как-то на Ваших бывших коллег: если уж не работают в /с/ Вашей компании /-ей/, то пусть хотя бы не предлагают клиентам «РЕСО-Гарантия» недоступные им услуги.
Спасибо за внимание.

Елена Олеговна С.

с/п ЕЕЕ № 0379958638

* «Полис ОСАГО в рассрочку. Оплата страховой премии»:

Уважаемая Елена!

Как нам пояснили коллеги, с Вами связались для решения вопроса.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»