восстановление КБЕ

На письмо о восстановления КБЕ обнуленной другой компанией, на основании действующего полиса компании Альфа страхование, господин Курчаков Алексей Александрович Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование», ответил, что по имеющейся информации я не являюсь Страхователем. ВООБЩЕ ничего не пойму. Смотрю на полис, там ясно написано, что я СТРАХОВАТЕЛЬ, а тут такой ответ!!! Это о чем???? Тем более непонятно, что я не прошу каких то денег от компании, а просто восстановить КБЕ обнуленный компанией Уралсиб.

Еще раз, я не понял ответ уважаемого Курчакова Алексея Александровича Служба контроля качества сервиса ОАО "АльфаСтрахование"
Уважаемый Александр!
Сообщаем, что номер полиса, который Вы указали, оформлен на другого Клиента. При этом договор ОСАГО на Ваше имя в нашей Компании не заключался, страховая премия, согласно предоставленной квитанции, не поступала. В связи с чем, можно сделать вывод, что Вы стали жертвой мошеннических действий неизвестных лиц. В данной ситуации рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.
Несмотря на желание помочь в сложившейся ситуации, мы не сможем восстановить КБМ, так как полис, оформленный на Ваше имя в нашей Компании, отсутствует.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Иван (гость)

Отвратительная компания. Не советую с ней связываться!!!

• Василий (гость)

Имел дело с этой страховой компанией и поддержкой в лице господина Курчакова Алексея Александровича — отвратительная компания.переписка о восстановлении КБМ закончилась ни чем, а точнее фразой: Дальнейшая переписка по данному вопросу будет иметь повторяющийся характер.
    Курчаков Алексей Александрович
    Служба контроля качества сервиса
    АО «АльфаСтрахование»
    Не буду больше никогда иметь дело с тем что связано с «Альфа» и не рекомендовал бы это ни кому.