Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Отношение к клиентам ужасное!!!!!!!жду полис 49 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.09.2016 подала заявку на оформление полиса ОСАГО в г. Липецке на Ул. Неделина 15в, после приёма документов сотрудница мне сообщила, что полис придётся ждать около 3 недель.По истечению трёх недель я отправилась в офис узнать о готовности полиса, пришлось отсидеть в очереди 2,5 часа с маленьким ребенком, но в кабинете мне сообщили что «он ещё не готов, звоните и узнавайте о готовности». Звонила каждый день, дозвониться невозможно, но сегодня наконецто дозвонилась-УРА! сотрудница сообщила мне, что полис не согласован в главном офисе «ждите или оформляйте в другой компании „и повесила трубку ничего не объяснив почему он не согласован и почему так долго. Кстати предыдущий полис был оформлен в этой же конторе и все было без проблем. Что сейчас случилось????? Это какой-то дурдом!!! За время ожидания полиса меня оштрафовали за езду без страховки( вчера), ну и кто мне это возместит, зачем было обещать что в течении Трёх недель полис будет готов.С таким отношением Вы потеряете всех клиентов!
Жду полис уже 49 дней!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить полис ОСАГО.