Электронный полис ОСАГО- нет таких

9.11.2016, ситуация всё та же. Не сохраняет полис.У службы поддержки ответ один-у нас все работает проблема в вас, телефона у службы поддержки нет. Все сделано для похода в офис и ормления полиса ОСАГА с навязанным страхованием жизни и т.п.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания предложила вариант решения проблемы.
Уважаемый Сергей!

Если проблема остается, приглашаем Вас в наши официальные представительства для оформления полиса ОСАГО на типографском бланке.
Со списком Вы можете ознакомиться на нашем сайте:http://www.reso.ru/Branches/.

Информируем Вас, что официальные подразделения РЕСО-Гарантия оформляют договора ОСАГО согласно действующему законодательству.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Новый отзыв автора:

Электронный полис ОСАГО- нет таких

Вера Ивановна, вы лучше наймите более компетентных сотрудников технической поддержи и дайте им телефон, чтобы не рассылали пустых рекомендаций и наладили сервис. Полис оформлял на трех разных компьютерах с разными системами в разных браузерах и на двух мобильных системах, при чем с одного из компьютеров ранее был оформлен полис и везде одно и тоже стоимость страховки считает без проблем, а вот сохранить и оформить не может, а теперь получается у меня запрет, так может у вас запрет стоит.

«С Вашей стороны по какой-то причине не может отправиться запрос на обработку сведений по полису — обычно, это происходит из-за запретов, вызываемых программным обеспечением, которое имеет доступ к сетевым процессам.
    Судя по всему, Вам нужно определить программу, имеющую доступ к сетевым процессам и запрещающую выполнению задачи на ресурсе.

Екатерина.
    Служба Технической поддержки СПАО „РЕСО-Гарантия“»