спасибо за быструю и корректную работу

Не успели водители понять, что произошло ДТП и выставить аварийные треугольнички, как появились «друзья» аварийные комиссары. На месте происшествия сразу настраивали на замену детали, оплату утраты товарной стоимости( машина новая) и т.д. В офисе разговор в другом русле, настрой потерпевших на суд, якобы нам это ничего не будет стоить, они все сами сделают. При дополнительных расспросах информация нечеткая, в датах и суммах выплат не ориентируют. В итоге документы передают в страховую долго, тянут время что ли? Позвонила в страховую компанию самостоятельно, четкое вежливое общение, конкретные ответы на вопросы. Выясняется, что компании аварийных комиссаров наживается на нашем ДТП, а потерпевший об этом и знать не знает. Принесла экспертизу в страховую, через 2 дня выплата в полном объеме.

Довольна работой РЕСО-ГАРАНТИЯ. Надеюсь в дальнейшем будет так же. А лучше с вами встречать только при оформлении полиса ОСАГО.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. СК прислала подтверждение достоверности отзыва.
Маргарита Александровна, добрый день в наступившем году!

Благодарим Вас за отклик.

Мы рады, что качество обслуживания и размер страхового возмещения при урегулировании убытка АТ739..29 соответствуют Вашим ожиданиям.
Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, в комментариях для зачета отзыва администрацией АСН номер договора или выплатного дела.

Спасибо за доверие к нашей компании,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Маргарита, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП, какие повреждения были у автомобиля и какую сумму Вы получили от компании? Укажите, пожалуйста, номер полиса.