Отзывы о страховой компании «Югория»

Семейная страховка+страхование спортсмена.

Югория!
Являюсь давним клиентом именно этой компании.
Всегда вежливый персонал!
Обращалась по трём случаям, в разные периоды…
По ДТП, и по несчастным случаям (травмы).
Выплаты были произведены в короткие сроки. Никакой бумажной волокиты, все просто и понятно.
Рекомендую

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас, что выбираете нашу компанию!! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Желаем здоровья Вам и всем Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробно об одном из своих случаев — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Елена (гость)

По полису страхования от несчастных случаев «Семейный», в марте 2020 г., была получена страховая выплата, по случаю сильного ушиба обеих рук, при падении с лестницы, (был наложен гипс).
      По полису личная защита-детский (спорт), обратились в феврале этого (2022 г.), ребёнок сломал палец на ноге.
      По полису КАСКО, в 2009 г., в машину без водителя, на стоянке въехал авто, денежные средства (по моему выбору), в полном объеме, были переведены дилерской компании, для ремонта машины.
      Фото полисов-отправлены на указанный адресат.