Ошибка в дате рождения в полисе: ХХХ0296011482

Страхуюсь в Вашей компании уже 2-й год и только сейчас обнаружила неверную дату рождения, которая у меня в полисе указана. По этой дате идет скидка, написала обращение в Вашу компанию, приложила копию водительского, но мне ответили, что нужно идти в офис, не понятно только для чего, если оформить страховку можно дистанционно, а для исправления даты рождения водителя, нужно обращаться в офис. Какя-то бюрократия получается, которой явно не место в такой респектабельной и серьёзной компании, тем более, что я лояльный клиент и всем довольна и страхуюсь уже у Вас не первый год. Поэтому, очень надеюсь на помощь в решении моего вопроса! Заранее благодарю!

Наталья, добрый день!
Благодарим за предоставленные данные.
Необходимые изменения в части даты рождения успешно внесены.
Хорошего Вам дня!
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Наталья, добрый день!
    Благодарим за обращение.
    Для рассмотрения возможности дистанционного внесения изменения просим направить фото паспорта и водительского удостоверения на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/87824».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Наталья, решен ли вопрос?

• Наталья (гость)

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Альфа-страхование, которые оперативно решили мой вопрос. Не ошиблась в выборе страховой компании. Также огромное спасибо сервису АСН за предоставленную возможность связаться напрямую с представителем страховой компании.