Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ОБМАН КЛИЕНТОВ, НИ РЕМОНТА НИ ДЕНЕГ!!!

полис ОСАГО ХХХ 0332639395
В ноябре месяце я попал в ДТП, в ДТП не виновен соответственно, обратился в страховую компанию за возмещением, приехал эксперт осмотрел мой автомобиль и через пару недель мне пришло направление на ремонт на СТО в другом населенном пункте почти за 100 км от моего места жительства, я обратился на данное СТО и там мне сообщили, что мой автомобиль ремонтировать они не будут в виду сложности работ, проблем с запчастями и еще 100 причин. Я опять в страховую компанию, они то не берут трубки, то обещают перезвонить, я составил претензию и отправил в страховую раз не могут отремонтировать пусть платят деньгами, но они и на нее не отвечают, законный срок на урегулирование уже давно вышел, но работникам страховой компании всё равно… а я уже третий месяц без средства передвижения и что самое печальное не могу ни отремонтировать, да вообще ничего сделать…

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы испытали неудобства в связи с ожиданием решения компании. Мы понимаем, как важно для клиентов как можно быстрее восстановить автомобиль после ДТП. Одним из оснований для страховой выплаты в денежной форме, соответствии с законодательством об ОСАГО, является соглашение о страховом возмещении, которое было подписано с вами 15.01.24г. Выплата осуществлена на указанные вами банковские реквизиты.