Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Благодарность от всей души

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании, которые сначала помогли оформить страховой полис на квартиру, включили туда и страхование личных вещей. Нас затопили соседи сверху, вина была не их, трубы старые. Серьезно пострадала бытовая техника, и мы подали заявку на возмещение ущерба компанией. Оценка эксперта была проведена уже через день, и думаю, выплаты будут уже скоро.

Ярослав, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и уделённое время для написания отзыва!
Интересы клиентов находятся в центре внимания для нас, поэтому мы стараемся учитывать все ваши предпочтения и переживания, предлагая страховые продукты, которые максимально учитывают ваши потребности и обеспечивают защиту вашего имущества и ответственности.
Стараемся делать всё возможное, чтобы вы могли спокойно наслаждаться жизнью, зная, что вы защищены в случае непредвиденных событий.
При необходимости получения оперативной консультации смело обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов. Наши специалисты всегда готовы оперативно прийти на помощь!
Спасибо, что выбрали Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём!