Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Оформление ДТП

У меня полис ОСАГО этой страховой компании, полгода назад, когда машину купила, оформила сразу же. Ребята работают здесь приятные, и не затягивают процесс оформления полиса или продления. Впрочем, продлить можно и в личном кабинете на сайте. Я попала в ДТП, сотрудников ДПС не вызывали, оформили просто европротокол. Потом, правда, переживала, что могут быть из-за этого проблемы с выплатами, но все обошлось. Два дня назад пришла приличная сумма компенсации на банковскую карту.

Благодарим вас за высокую оценку и уделённое время для написания отзыва!
Спасибо, что поделились с нами своей историей заключения договора ОСАГО и урегулирования страхового случая!
Мы понимаем насколько важно быстро получить адекватное возмещение по страховому случаю, поэтому всегда стремимся обеспечить полноценные своевременные выплаты при наступлении страховых случаев.
Здорово, что сотрудничество и общение с нами доставило положительные эмоции! Будем стремиться не только поддерживать наш высокий уровень сервиса, но и превзойти его в будущем!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах!