Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Спасибо за добросовестную работу

В ходе аварии пострадало лакокрасочное покрытие, а в договоре Каско не значилось восстановление. Но менеджер мне сказал в офисе при оформлении бумаг, что даже в этом случае без справок могу рассчитывать на восстановление покрытия одной детали. А как раз пострадала дверь со стороны водителя. В автосалоне, куда на ремонт отправился мой автомобиль, восстановили покрытие, и качество отменное. Понравилась доброжелательность сотрудников, их знание нюансов сферы страхования.

Диана, здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
Рады узнать, что вы остались довольны результатом урегулирования страхового случая по КАСКО! Мы понимаем, насколько важен качественный ремонт и бережное отношение к автомобилям наших клиентов, поэтому мы доверяем его только самым надежным партнерам, где работают высококвалифицированные механики и техники, обладающие богатым опытом в области ремонта транспортных средств.
Здорово, что сотрудничество и общение с нами доставило положительные эмоции. Подобные отзывы — лучшая мотивация для нас!

Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём.