Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Затопление не страшно с этой компанией

Так вышло, что затопили соседей, прорвало трубу с холодной водой, хорошо, что не с кипятком, было бы хуже. Нашей вины не было, и спасибо сотруднику компании, ловко уладил конфликт между нами и соседями, претензий с их стороны нет. Вчера приходил эксперт, все внимательно осмотрел, и рассчитал стоимость нанесенных убытков, удивились, как точно и быстро он это сделал. Из плюсов, что заявку оформили они сразу же после того как подала, и на связь вышли через пару минут.

Анастасия, здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Интересы клиентов находятся в центре внимания для нас, и мы понимаем насколько важно получить полноценную консультацию и помощь специалиста при наступлении страхового события.
Стараемся делать всё возможное, чтобы вы могли спокойно наслаждаться жизнью, зная, что вы защищены в случае непредвиденных событий.
В случае необходимости получения оперативной консультации, смело обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов. Наши специалисты всегда готовы оперативно прийти на помощь!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!