Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
ДМС

ДМС здесь супер

Уже пару лет оформляю в этой компании ДМС, и менять пока не планирую, все устраивает. Менеджеры классные, всегда с искренней улыбкой, отлично разбираются в условиях страхования, могут подсказать, как дешевле будет оформить. Выбор клиник у них хороший, в большинстве хорошие врачи и современное оборудование. Был случай госпитализации, и представители компании сработали четко, быстро все согласовали, провели выплаты оперативно.

Благодарим, что поделились с нами своим отзывом о нашей программе добровольного медицинского страхования!
Рады узнать, что наша сеть клиник оказалась удобной и доступной для вас. Наша цель — предоставлять широкий выбор медицинских учреждений для наших клиентов, чтобы вы могли получить медицинскую помощь по вашему удобству в любой момент.
Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам наилучшее качество медицинского обслуживания и делаем всё возможное, чтобы оказать помощь, обеспечить клиентов всех необходимым и предложить самый удобный вариант клиники с современным оборудованием и высококлассными специалистами!
Мы ценим ваше доверие и благодарим за то, что выбрали нашу компанию для вашей медицинской защиты. Будьте уверены, мы не подведём!
Желаем вам крепкого здоровья!