Отзывы о страховой компании «Согласие»

быстро решилось по дтп

Возвращался в город с новогодних праздников когда на трассе на меня вынесло машину с соседней полосы. Удар в левую часть по касательной, под замену двери, крыло оптика разбита. Виновник оказался на счатье адекватный и со страховкой, сказал, что перегазовал лишнего когда хотел обойти меня. Инспекторов ждали часа 4, благо была заправка с кафе рядом. Со мной первое ДТП случилось за долгое время. Пока ждали позвонил в страховую виновника. Операторы меня проконсультировали по документам, как правильно оформить и все такое. Все сделал как мне сказали, до этого момента все было нормально. Потом начались истории с СТО — куда направили мне перезвонили и переносили дважды осмотр по причине отсутствия мест на подъемниках. Поскольку дверь водительскую заклинило пока пользоваться немог, и машина стояла, я на машине жены ездил. Попал таки на осмотр после которого мне сказали что именно моторчик стеклоподъемника под замену, быстро поставят китайский аналог, оригинал ждать можно от нескольких недель до бесконечности. Я предложил самостоятельно найти и привезти им моторчик — нельзя так при ремонте по страховке, что я нахожу странным. Хотел обратиться в страховую просто за деньгами, но посмотрел что народ пишет и понял, что денег может нехватить на самостоятельный ремонт. Не оригинал ставить не хотелось, решил потерпеть. Страховая и сто были на связи, пытались еще варианты мне предлагать как поступить, не забивали на клиента, за что спасибо. Удалось договориться, что пока едет моторчик они двери покрасят, собирут на сколько это возможно и повесят. К концу января моторчик с резинками какими-то приехал и машину мне отдали. По итогу все в 3 недели вышло, что очень даже не плохо. По качеству работ тоже хорошо, особо прицепиться я ни к чему не смог. Если бы не заминки с запчастями, то может и быстрее бы все вышло. Виновник был со мной на связи и как я понял он до сих пор запчасти по разборкам рыскает, но у него и повреждений больше. Вот думаю теперь в Согласии каско посчитать ибо головняка со страховкой будет явно меньше.

Добрый день, Иван!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что урегулирование страхового случая прошло успешно и Вы остались довольны работой нашей компании и партнеров «Согласия»!

Ваша положительная оценка к отзыву поможет нашей компании стать еще лучше! Вы можете указать оценку в комментариях ниже.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».