Отзывы о страховой компании «Согласие»

проблема оформить полис осаго

Добрый день.
Сегодня пытался оформить полис осаго.
Но проблемы возникли ещё на начальной стадии.
При заполнении профиля для продолжения оформления полиса возникла ошибка —
подтверждение телефона — ввожу код, справа вверху пишет, что всё отлично, но потом при нажатии кнопки сохранить — пишет введите код подтверждения снова!!!
При это пробовал с разных устройств — исход один!!!
Всё нацелено на то, чтобы клиенты мучались и не могли оформить на сайте!!!

• АНТОН тг.

Спустя 3 часа вышел на оплату

• АНТОН тг.

оплата прошла, но сразу произошел возврат средств.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Добрый день, Антон!
    Сожалеем, что использование электронных сервисов «Согласия» доставило Вам неудобства.
    Мы будем благодарны Вам за предоставление информации, которая поможет нам выяснить причины нестабильной работы сервисов. Для этого просим Вас направить письмо на адрес claims@soglasie.ru, и описать в нем возникшие затруднения, указать номер телефона или адрес электронной почты, используемые при оформлении полиса страхования.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».

• Алексей Весёлкин

Сегодня подыскивал себе, где застраховаться. С большим вниманием просмотрел комментарии к действиям, или точнее: к бездействиям такой компании как «Согласие». Антон, советую просмотреть побольше отзывов, особенно негативные, чтоб окончательно остановиться или нет на «Согласии» окончательно. Лично я тут точно не стану страховать своё имущество, так как слишком много клиентов страховавшихся тут остались ни чем, а Вам решать, где самый дешёвый сыр.

Уважаемый автор, Вы направили письмо в компанию на указанный адрес?

• Алекс Zel

Сомневаюсь, что Антон теперь ответит, а жаль, справедливая оценка тогда, возможно, не будет засчитана. Так что присоединяюсь к АСН, Антон Вы отправили письмо в компанию на указанный адрес?