Отзывы о страховой компании «МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР»

logo Лицензия отозвана 22.06.2016, приказом Банка России от 16.06.2016 № ОД-1871
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Пользуюсь услугами МСЦ в Самаре лет 10.Страхую четвертую машину.Очень доволен компанией.Если досрочно расторгается договор в связи с продажей компенсация выплачивается в этот же день в течении 30 минут.Все сотрудники(включая руководителя Ирину Владимировну)внимательны и вежливы.

Рекомендую

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Случилось 2 ДТП с ... Читать далее

Оценщик далековато от офиса

На стоянке была повреждена машина, т.к. была застрахована по КАСКО, обратилась в страховую, по возмещению ущерба. В итоге ждала 10 дней, после позвонили сказали приезжать за направлением на ремонт, приятно что быстро, а главное нормально все сделали! Очень вежливые люди.Минус только, очень сложно ... Читать далее

Администратор: Не указан номер полиса.

Добрый день!!! Был застрахован в прошлом году в МСЦ, стоимость полиса по сравнению с остальными компаниями удивила, даже немного отпугнула. Но в течении года было крупное ДТП по моей вине.

Выплатили не сразу , гдето через месяц но размер выплаты вполне устроил. Качество устроило , рекомендую.
К сожалению на этот год они меня не берут на страхование )))
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идент. данные.

Попала в серьезное ДТП. Номер убытка 2512. Обратилась сразу в компанию. На ремонт направили сразу, никаких проблем не возникло. В скором времени забрала машину

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.

Застраховалась в июне этого года, качество сервиса очень понравилось!
У меня, правда, произошло незначительно ДТП, но все-же приехал эвакуатор, авто забрали
Через 7 дней выдали направление на ремонт и в течении месяца отремонтировали (но это уже была очередь в автосалоне)

Вполне устроило Главное выбирать надежного партнера, через кого оформлять страховку!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.

Остался очень доволен услугами страховой компании «Инвестиции и финансы» (Москва). Для начала необходимо отдельно отметить высокую дружелюбность ... Читать далее

В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.
Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных ... Читать далее

Пожалуйста, не вводите посетителей сайта в заблуждение! Данный отзыв размещен в целях PR. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
... Читать далее

В июне 2013 года я попал в ДТП. Сотрудники ДПС, оформлявшие документы решили сделать меня крайним, хотя я и не нарушил ни одного пункта ПДД, кроме того они проигнорировали показание моего видеорегистратора.
В общем, обратился я к сотрудникам ОАО «Межотраслевой страховой ... Читать далее

В общем, если Вам интересно, то я уже дважды обращался в ОАО «Межотраслевой страховой центр» по поводу ремонта моего авто и оба раза получал превосходный результат. Всем рекомендую услуги ОАО «Межотраслевой страховой центр». Они дорожат своими постоянными клиентами.
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер страхового полиса или дела.