Отзывы о страховой компании «БИН Страхование»

Положительные отзывы о компании

Взыскание выплаты со страховой компании Виновника аварии.

За разбитую машину у которой разбит весь перед и смещена геометрия начислили всего 30 т.р. (выплатили быстро). После чего было судебное разбирательство, по которому суд принял решение в мою пользу.

Заявление и ... Читать далее

Обслуживание в офисе.
Сумма, которую насчитала СК занижена в 4 раза. Скорость выплаты отвратительно низкая. По малым суммам возможно и выплачивают быстро, но по более крупным платить отказываются (сужу по абсолютно одинаковым, как под копирку, ответам операторов, котороые после каждого звонка "отправляют" запрос в бухгалтерию, а внятного ответа(по запросам) по срокам дать не могут)
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.

Дело У-030-027758/13, док-ты сданы 14.05.2013, сегодня получила деньги.
Все отлично!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на вопрос администрации.

Автомобиль Honda Civic 4d. За год произошло много страховых случаев. Минивэн сдавал назад, наехал на меня — замена бампера. Задела правым зеркалом КАМАЗ))) лопнуло стекло — по краска и замена зеркала без справки. Упал знак паркинга на капот- замена. Последнее вообще расстроило — вырезали ... Читать далее

Проблем не было, все всегда согласовывали и оплачивали. Застраховалась в этой компании, т.к. была привлекательная стоимость КАСКО. После первого страхового случая, почитала ради интереса "лестные" отзывы о страховой, конечно огорчилась, НО во всяком случае со мной все было супер! Спасибо большое!!!!
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.

Судя по коментариям, без жалоб вы не выплачитваете!?
Пока что мне понравилась скорость расчета размера ущерба, быстро и сумма меня устраивает.
Надеюсь что мой убыток будет У-030-027758/13 оплачен во воремя

Размер и скорость экспертизы
Пока не заметила
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за то, что он нашёл возможность поделиться положительным опытом взаимодействия с СК.

Дело номер У-030-021397/13, Дата предоставления последнего документа 02.04.2013.
За ранее прошу не затягивать с выплатой.Иначе буду ждать еще 30 дней просрочки что бы взыскать с Вас 3% в день ,50% штраф гос.пошлина услуги адвоката, независимая экспертизаштрафа итого будет около 170 000, ... Читать далее

Скорость расчета размера ущерба.
Отзывы на сайте, настораживают.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. задержка выплаты была незначительная. Проблема разрешилась. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.

20 февраля все документы на алексеевской оформил.номер дела 7479/13.Не могу услышать ни одного внятного ответа.Постоянно врут сотрудницы тел.службы то в бухгалтерии то сбой в системе, непонятно вообще дадут деньги или нет.В моём случае это просто возмещение ущерба по КАСКО наличными.Номер полиса ... Читать далее

заплатили( наконецто.)Спасибо и на этом.
пришлось понервничать.
Администратор: Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/7369

После вашего вмешательства 2 дела оплатили.
Про остальные похоже забыли? Вроде обещали в течении месяца разобраться?
№ машины № дела Дата № полиса Оплачено Дата оплаты
В 817 КМ 102 248299 04.09.2012 21103240101165086604 91175 25.02.2013
В 495 РЕ 102 253953 14.10.2012 ... Читать далее

Хорошо что компания заботится о своем рейтинге на этом сайте.
Очень медленно оплачивают
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/6575

Оценка не засчитана, поскольку автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/7675

1 визит шокировал записался на прием приехал показал все имеющиеся у меня документы девушке которая на тот момент отвечала на звонки, выдавала талоны и предварительно просматривала документы. посмотрев их сказала что все в порядке дала для заполнения бланки я их заполнил прождал больше часа потом ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/7368

Автомобиль был застрахован по КАСКО и ОСАГО в 1 Страховой. 21 марта авто продано, 22 марта написано заявление на расторжение договора ивозврат остатка по страховкам за неиспользованные месяцы. Срок возврата, который был озвучен — 2 недели. Прошло уже 3 недели — денег нет. Бухгатерия ничего ... Читать далее

Очень долго!!!!
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Проблема решена, оценка засчитана.

Добрый день Бин страхование!
Номер дела У-000-009358/13
Все мои проблемы надеюсь теперь решены. Все письма и все согласования в прошлом, звонили из СТО, запчасти уже заказаны, все ок. Дело осталось за малым.
Очень надеюсь на изменеие компании в лучшую сторону, заметные изменения ... Читать далее

Рейтинг компании изрядно подпорчен, но нынешнее руководство делает, как мне кажется все возможное для того, чтобы из этой ямы выбраться. Удачи и успехов вам в этом деле! Надеюсь в скором времени увидеть вас на ведущих позициях в рейтинге страховых компаний!
Администратор: Положительная оценка по данной страховой истории была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/6837